Tag der Informatik08/Kafi: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
= Zweck = |
= Zweck = |
||
Schaffen einer gemütlichen '' |
Schaffen einer gemütlichen ''Kaffeepausen-Atmosphäre''. Auch dienlich im Zusammenhang mit Bibliohtek und Hackerfunk. |
||
= Facts = |
= Facts = |
||
{| border="1" |
|||
{| style="border-spacing:8px" |
|||
! Sache !! Beschreibung !! Anzahl !! Verantwortlich !! Aktion !! Deadline !! Kosten !! Status |
! Sache !! Beschreibung !! Anzahl !! Verantwortlich !! Aktion !! Deadline !! Kosten !! Status |
||
|- |
|- |
||
! Bartheke |
! Bartheke |
||
| - || 1 || dsd || Bei TdI-OK Nachfragen || sobald als möglich || N/A || style="background: |
| - || 1 || dsd || Bei TdI-OK Nachfragen || sobald als möglich || N/A || style="background:red" | in Abklärung |
||
|- |
|- |
||
! Kühlschrank |
! Kühlschrank |
||
| - ||120L an Getränken Fassungsvermögen || dsd || Bei TdI-OK Nachfragen || sobald als möglich || N/A || style="background: |
| - ||120L an Getränken Fassungsvermögen || dsd || Bei TdI-OK Nachfragen || sobald als möglich || N/A || style="background:red" | in Abklärung |
||
|- |
|- |
||
! Kaffeemaschine |
! Kaffeemaschine |
||
| Kaffeemaschine mit Industriedurchsatz || 1 || dsd || In Empfang nehmen || 29.8.2008 - 0900h || N/A || style="background:yellow" | geplant |
| Kaffeemaschine mit Industriedurchsatz || 1 || dsd || In Empfang nehmen || 29.8.2008 - 0900h || N/A || style="background:yellow" | geplant |
||
|- |
|||
! Getränke |
|||
| Mineral mit, ohne, Cola, Citro, O-Saft zu je 24L || 120L || dsd, Adi || Einkaufen || 27.8.2009 - 1600h || N/A || style="background:yellow" | Einkauf geplant |
|||
|- |
|||
! Servietten und Bächer |
|||
| - || 500 || dsd, Adi || Einkaufen || 27.8.2009 - 1600h || N/A || style="background:yellow" | Einkauf geplant |
|||
|- |
|||
! Werbeplakate (A4/5) |
|||
| "Kaffee & Kuchen" || 2-5 || dsd || 1.) Gestalten 2.) Drucken 3.) Laminieren || 27.8.2009 - 1200h || N/A || style="background:yellow" | geplant |
|||
|- |
|||
! Tischpapierstender (A4/5) |
|||
| - || 2-5 || dsd || Anschaffung || 29.8.2009 - 0900h || N/A || style="background:red" | wo besorgen? |
|||
! Mate-Kuchen |
|||
| - || n || Leviathan || 1.) backen 2.) Anliefern || 29.8.2009 - 0900h || N/A || style="background:yellow" | geplant |
|||
! |
|||
|} |
|} |
Revision as of 19:29, 24 August 2008
Zweck
Schaffen einer gemütlichen Kaffeepausen-Atmosphäre. Auch dienlich im Zusammenhang mit Bibliohtek und Hackerfunk.
Facts
Sache | Beschreibung | Anzahl | Verantwortlich | Aktion | Deadline | Kosten | Status | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bartheke | - | 1 | dsd | Bei TdI-OK Nachfragen | sobald als möglich | N/A | in Abklärung | |||||||||
Kühlschrank | - | 120L an Getränken Fassungsvermögen | dsd | Bei TdI-OK Nachfragen | sobald als möglich | N/A | in Abklärung | |||||||||
Kaffeemaschine | Kaffeemaschine mit Industriedurchsatz | 1 | dsd | In Empfang nehmen | 29.8.2008 - 0900h | N/A | geplant | |||||||||
Getränke | Mineral mit, ohne, Cola, Citro, O-Saft zu je 24L | 120L | dsd, Adi | Einkaufen | 27.8.2009 - 1600h | N/A | Einkauf geplant | |||||||||
Servietten und Bächer | - | 500 | dsd, Adi | Einkaufen | 27.8.2009 - 1600h | N/A | Einkauf geplant | |||||||||
Werbeplakate (A4/5) | "Kaffee & Kuchen" | 2-5 | dsd | 1.) Gestalten 2.) Drucken 3.) Laminieren | 27.8.2009 - 1200h | N/A | geplant | |||||||||
Tischpapierstender (A4/5) | - | 2-5 | dsd | Anschaffung | 29.8.2009 - 0900h | N/A | wo besorgen? | Mate-Kuchen | - | n | Leviathan | 1.) backen 2.) Anliefern | 29.8.2009 - 0900h | N/A | geplant |